Роспотребнадзор посоветовал кировским мужчинам не практиковать секс с европейскими геями

30 июня 2017, 17:40 | Репортеръ
Роспотребнадзор рекомендует российским туристам прививаться от гепатита А при посещении стран Европы.
Фото Uk.snappy.news
Фото Uk.snappy.news

В ведомстве приводят информацию Европейского центра по контролю и профилактике заболеваний: с июня 2016 года в странах Европы заболеваемость гепатитом А растет.

Отмечается, что большинство случаев заболевания зарегистрировано среди мужчин, практикующих секс с мужчинами. Так, в Португалии с 1 января по 11 июня 2017 года зафиксировано 327 случаев гепатита А, из которых 91% составляют именно мужчины, которые занимаются сексом с мужчинами.

О росте числа заболевших гепатитом А говорит Чили, Нью-Йорк. По этой причине Всемирная организация здравоохранения рекомендует выезжающим в страны Европы сделать прививку против гепатита А.

К слову, сегодня стало известно, что однополые браки легализовали в Германии. Принятый закон позволит секс-меньшинствам страны заключать официальные браки. Кроме того, однополые пары получат право на усыновление детей и другие соцльготы.

Справка
Острый гепатит A – это острая инфекционная болезнь, при которой единственным источником вируса является человек. Продолжительность инкубационного периода колеблется от 7 до 50 дней, чаще составляя 35 дней. Передача гепатита А осуществляется преимущественно водным, пищевым и контактным путями. Болезнь проявляется в типичных случаях общим недомоганием, повышенной утомляемостью, отсутствием аппетита, тошнотой, рвотой, желтушностью склер и кожных покровов, темной мочой, обесцвеченным стулом. Наиболее эффективной мерой профилактики гепатита А является вакцинация. К мерам неспецифической относят соблюдение правил личной гигиены, употребление безопасных в эпидемическом отношении пищевых продуктов и воды.
Читайте по теме Геи в Кирове
В Кирове футбольные фанаты напали на ЛГБТ-активистов
Из магазина Стерлигова уволили продавца, угостившего гея квасом
Ученые научились определять сексуальную ориентацию по фото
Комментарии (4)К последнему
Гость_susi | 30 июня 2017, 18:20 #
кировские мужчины, с европейскими геями можно только держаться за ручку! кировские пидоры, берегите в Европе свои попки!
Гость_я | 1 июля 2017, 09:09 #
"О росте числа заболевших гепатитом А говорит Чили, Нью-Йорк". Что это обозначает?
Гость_Владимир | 13 июля 2017, 14:17 #
Кировские геи, хотите трахаться с мужчинами трахайтесь на здоровье, вам же никто не запрещает это делать. Но зачем надо всем рассказывать что вы гей и хотите кувыркаться с мужиком в постели.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ