Где в Кирове можно сделать бесплатную прививку от гриппа

13 сентября 2017, 10:08 | Репортеръ
На протяжении нескольких дней у кировчан будет возможность бесплатно привиться против гриппа.
Фото techtimes.com
Фото techtimes.com

С сегодняшнего дня, 13 сентября, началась прививочная кампания против гриппа. 13, 14 и 15 сентября пройти вакцинацию можно в мобильных прививочных пунктах на Театральной площади и на площади Конева. Прийти можно с 08:00 до 16:00.

Организатор акции - Кировский клинико-диагностический центр.

Как сообщили в пресс-службе кировского минздрава, перед прививкой каждый пройдет медосмотр, чтобы определить, есть ли противопоказания для вакцинации. С собой нужно взять паспорт и полис.

Отметим, вторая партия вакцины против гриппа «Совигрипп» поступила в регион на днях. Таким образом, общее количество поступивших вакцин составляет 70 тыс. доз для детей (с 6 месяцев) и 175 тыс. 950 доз для взрослых (50% от годовой заявки).

Комментарии (3)
Гость_ Макс | 13 сентября 2017, 22:13 #
Бесплатным сыр бывает только в мышеловке ,Решили эксперименты над народом провести ,новую химию испытать!? PS Это не Минздрав ,к куча дятлов костоголовых -запретили антибиотики в свободной продаже !Это ж не наркотики !!! Теперь придётся к врачу очередь сидеть..
Гость_Алина | 7 октября 2017, 11:02 #
Конечно, Минздрав - куча дятлов, а какой то Макс из Кирова - гений.
Гость_Даня | 14 сентября 2017, 19:33 #
По мнению одного из лучших врачей России,озвученной в передаче "о самом главном", прививка - дело не личное. Молодой,крепкий физически непривитый индивит заразит с десяток уязвимых( имеющих хрон. заболевания,химиотерапию,пожилых,грудничков и пр. и пр.),сам будет жить,а они умрут.Платные прививки - преступление системы против народа.Делать прививки платными - обрекать часть населения на смерть." он нечаянно чихнет на бабушку,сам выздоровеет,а бабушка умрет"- цитата из передачи. Как бы это не трактовать,но при такой системе привито будет минимальное количество народа.К примеру,в "Лук-Ойл" прививали всех работников бесплатно,там ценили квалифицированные кадры. Путин и Медведев не озабочены сохранением природного ресурса под названием НАРОД. Это печальный,но логичный вывод.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ