В интернет попали новые снимки iPhone 6S. ФОТО

27 июля 2015, 11:15 | Репортеръ
Несколько дней назад французский блок Nowhereelse.fr опубликовал новые фотографии нового смартфона от Apple. Предполагается, что снимки сделаны на заводе.

Французский блогер Стив Хеммерштофер опубликовал на своей страничке новые снимки iPhone 6S. Блогер рассказал, что ему снимки попали в руки благодаря знакомому, который работает на заводе Foxconn, где собирают смартфоны.

Хеммерштофер рассказал, что новый смартфон внешне от предыдущего отличаться ничем не будет, т. к. обычно компания Apple концентрируется на технических характеристиках, а не меняет дизайн (так было с айфонами с 3Gs, 4s, 5s).

Кроме того, на снимках можно разглядеть передние панели для серебристой и золотой версии смартфонов. Пока не ясно, будет ли экран защищен сапфировым стеклом, т. к. на нем должна быть новая функция Force Touch, которая будет определять насколько сильно пользователь нажимает на дисплей. Такая функция уже используется на умных часа Apple Watch и тачпаде MacBook.

Зато французский блогер Стив Хеммерштофер рассказал, что iPhone 6s получит процессор A9 с 2Гб оперативной памяти. На данный момент новый процессор A9 тестируется разработчиками. Также новый смартфон получит 12-мегапиксельную основную камеру и 5-мегапикcельную фронтальную для «селфи». Ожидается, что iPhone 6s будет представлен еще в одном цвете - «розовое золото».

Напомним, что в начале июля интернет издание 9to5Mac опубликовало фотографии задней крышки iPhone 6s. Где на снимках можно было увидеть, что пластиковые вставки на задней крышке смартфона по-прежнему будут использоваться для беспроводных сигналов. Слухи о камере с двумя объективами не подтвердились. Отличие от старого телефона будет в новой материнской плате и в ином расположении и способе монтажа компонентов телефона.

Теги: iPhone 6S, Apple
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ