Приложение Apple Music для Android функциональнее, чем на iOS

27 марта 2016, 13:01 | Репортеръ
Яблочная компания выпустила обновленное приложение музыкального сервиса Apple Music для мобильной операционной системы Android, в котором появилась новая функция.
Фото www.vestifinance.ru
Фото www.vestifinance.ru

Стало известно, что компания Apple сделала для приложения Apple Music для платформы Android новый виджет, которого нет у владельцев iPhone. Новый виджет можно вынести на домашний экран, где с помощью него управлять музыкой: останавливать, воспроизводить и пропускать треки. Самое интересное, что для управления музыкой не требуется запускать саму программу.

Кроме этого, пользователь может «лайкать» понравившуюся песню, а потом Apple Music будет предлагать похожие треки для прослушивания. Также приложение подгружает музыку без доступа к локальным библиотекам и мгновенно переходит в альбом из раздела Now playing посредством нажатия на название трека. А на вкладке «Радио» пользователь может узнать, какая музыка играет на канале Beats 1.

Напомним, недавно социальная сеть «ВКонтакте» обновила свой фотосервис Snapster. Бесплатное фотоприложение Snapster для iOS и Android было запущено в июле 2015 года. По своему принципу работы оно является копией Instagram. В основу обновленного Snapster легло создание фотокомнат. Все фотографии пользователя объединяются в такую «комнату». При публикации фото можно использовать готовые фотофильтры или создать свои. У одной фотокомнаты может быть несколько администраторов. На странице любого пользователя можно увидеть, в каких фотокомнатах он состоит, и при желании подписаться на них.

Теги: Apple
Комментарии (2)
Гость_Руслан | 28 марта 2016, 09:49 #
пользователи айфонов не лишены такой панельки. она у нас в нижней шторке уже много лет. глупости пишите.
Гость_Эх ты | 28 марта 2016, 11:50 #
Но ты не можешь так управлять как на андройде
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ