В Кирове встретили спортивную весну

5 мая 2016, 10:56 | Репортеръ
72-я весенняя легкоатлетическая эстафета собрала на центральной площади Кирова около 5 000 человек.
В Кирове встретили спортивную весну

Около 150 команд приняли участие в эстафете и других спортивных мероприятиях: первенстве по велоспорту, фестивале ГТО, турнире по дартсу.

Участники соревнования по дартсу, организованного телеком-оператором «Дом.ru», смогли проверить меткость и силу броска. Те, кто выбил на мишени «призовую комбинацию» - 300 минут, 300 SMS и 6 Гб (наполнение тарифа «Дом.ru Мобайл»), получили фирменные подарки от организатора. Интерактивная площадка «Дом.ru» радовала гостей и другими активностями: здесь прошли конкурсы на скорость, «мобильная» викторина, а также шоу экстремального катания на роликах и велосипедах BMX.

Напомним, этой весной «Дом.ru» начал оказывать услугу мобильной связи. Первыми, кто смог воспользоваться новым тарифом «Дом.ru Мобайл 1», стали жители Кирова. За 250 рублей в месяц пользователь получает безлимитные звонки внутри сети компании-партнера на всей территории России, 300 минут звонков абонентам других операторов, 6 Гб мобильного интернета и 300 SMS. «Дом.ru Мобайл 1» доступен как новым, так и действующим клиентам оператора в пакете с интернетом и цифровым ТВ (при желании можно подключить и домашний телефон). При этом на проводные услуги предоставляется скидка - от 50 до 150 рублей в зависимости от пакета. Подключить «Дом.ru Мобайл 1» можно в центрах продаж «Дом.ru», на сайте www.domru.ru или по телефону 711-777.

Справка
«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих операторов телеком-услуг России, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое и аналоговое ТВ, телефонная связь. Услуги предоставляются в 56 городах на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до дома». По собственным оценкам, на долю компании приходится 11% российского рынка ШПД и 12% рынка платного ТВ. По количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди крупнейших интернет-провайдеров России и 3-е место – среди операторов кабельного ТВ. Лауреат многих национальных премий, включая «Премию Рунета» (2014 год), «Большую цифру» (2016 год). По данным рейтинга РБК «Крупнейшие компании России» (2015 год) компания показала самый высокий темп роста прибыли среди российских операторов связи. Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании. Цена указана на услугу связи «Дом.ru Мобайл» по ТП «Дом.ru Мобайл 1» при подключении по акции «Мобайл пакет» c 16.03.2016 г. по 31.05.2016 г. одновременно с услугами «Доступ в Интернет «Дом.ru» (далее – Интернет) по тарифам «Пакет XS» / «Пакет M» / «Пакет L 2.0»/ «Пакет XL» / «Пакет XXL» и «Дом.ru TV. 300 минут звонков и 300 СМС на номера Кирова и Кировской области. Стоимость услуг мобильной связи сверх пакета оплачивается согласно тарифу оператора связи ООО "Т2 Мобайл". Услуга связи Дом.ru Мобайл» в г.Кирове предоставляется ООО «Т2 Мобайл». Подробности www.domru.ru. Подключение АО «ЭР-Телеком Холдинг» при наличии технической возможности.
Теги: Дом.ru
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ