iPhone 7 Plus и iPhone 7 получат увеличенный объем памяти

4 августа 2016, 14:53 | Репортеръ
Тайваньское издание DigiTimes, известное публикациями утечек от китайских производителей, опубликовало информацию о том, что у грядущего поколения смартфонов Apple увеличится объем оперативной памяти.
фото: appleinsider.ru
фото: appleinsider.ru

По информации издания, «яблочная» компания начала много приобретать 3-гигабайтные модули памяти DRAM, которые будут использованы во флагманских смартфонах. Но неизвестно коснется ли увеличение объема ОЗУ (оперативное записывающее устройство - прим. Ред.) всех смартфонов новой серии или только старшего 5,5-дюймового устройства.

Тем не менее, источники сообщают, что и у iPhone 7 Plus и у iPhone 7 оперативная память будет составлять 3 ГБ. Для сравнения, у iPhone 6s Plus, самой последней версии, ОЗУ составляет 2 ГБ.

Ранее произошла еще одна утечка по поводу седьмых iPhone. Инсайдер @OnLeaks сообщил, что новый смартфон от Apple будет оснащен аккумулятором емкостью 1960 мАч, который примерно на 14% мощнее 1715 мАч батареи у сегодняшнего iPhone 6s. По его словам, эта информация из достоверного источника, но 100% он гарантировать все же не может.

Напомним, что две версии iPhone 7 выйдут уже в следующем месяце.

Теги: iPhone 7, Apple
Читайте по теме Новости iPhone / Айфон
В России стартовали продажи новых iPhone
Apple сообщила о дефектах в iPhone X и MacBook Pro
В новых iPhone нашли проблемы с зарядкой смартфона
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ