В сеть попали промо-снимки «раскладушки» Samsung Galaxy Folder 2

29 августа 2016, 13:11 | Репортеръ
Недавно в интернете появились промо-фотографии смартфона — раскладушки Galaxy Folder 2 от компании Samsung, который совсем недавно прошел сертификацию FCC и TENAA.
фото: twitter.com/phoneradarblog
фото: twitter.com/phoneradarblog

Телефоны - раскладушки до сих пользуются спросом, например, в Китае. Поэтому южнокорейская компания Samsung продолжает выпускать раскладные смартфоны.

Промо-снимки «раскладушки» Samsung Galaxy Folder 2 попали в сеть

Правда, Galaxy Folder 2 не будет топовым, так как смартфон получит 3,8-дюймовый сенсорный дисплей с низким разрешением, четырехъядерный процессор, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб на флеш-накопителе (с возможностью расширения). Ёмкость батареи составит 1 950 мАч.

Кроме того, у «раскладушки» будет две камеры - 8- и 5-мегапикселей. Толщина смартфона в сложенном состоянии составит 15,5 мм. Samsung Galaxy Folder 2 будет выпускаться в золотом цвете.

Скорее всего, телефон будет выпускаться только в Китае. Стоимость «раскладушки» пока неизвестна.

Тем временем на российской рынке этой осенью появятся смартфоны другой, уже китайской, компании. Российская компания SPSR Express заключила договор о сотрудничестве с китайской компанией LeEco, находящейся в управлении LeEco. Договор предусматривает, что российская сторона будет осуществлять доставку товаров китайских партнеров для российских потребителей. Согласно договору, китайская компания на российском рынке будет работать под брендом LeRee. Уже осенью на российский рынок поступят смартфоны стоимостью от 10 тыс. рублей и аксессуары для них. В дальнейшем компания планирует расширить ассортимент и начать поставки Smart TV.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ