Apple сообщила о начале работы над новым iPhone 8

29 сентября 2016, 13:51 | Репортеръ
Главной особенностью нового гаджета станет дисплей без рамок.
Фото с сайта: vladtime.ru
Фото с сайта: vladtime.ru

Представитель офиса корпорации Apple из Израиля сообщил о том, что в компании уже работают над созданием нового смартфона, который, скорее всего будет называться iPhone 8.

Apple начала работу над новым iPhone 8

Его представят в 2017 году. По предварительным данным, смартфон будет отличаться совершенным дизайном без видимых рамок на экране. Камера и динамики будут спрятаны непосредственно под дисплеем, в связи с этим его размеры увеличатся.

Новый iPhone 7

Напомним, что 23 сентября 2016 года в России официально начались продажи iPhone 7 и 7 Plus. За сутки было продано более 10 тыс. «яблочных» гаджетов. «В основном заказывали черные расцветки iPhone в максимальных конфигурациях, особенно пользовалась спросом расцветка «Черный Оникс», а Apple отгрузила преимущественно 32 ГБ версии непопулярных цветов (серебро, золото и розовое золото)», - прокомментировал руководитель по стратегическим коммуникациям проекта Hi-Tech Mail.Ru Антон Спиридонов.

Читайте по теме Новости iPhone / Айфон
В России стартовали продажи новых iPhone
Apple сообщила о дефектах в iPhone X и MacBook Pro
В новых iPhone нашли проблемы с зарядкой смартфона
Комментарии (2)
Гость_Крыс | 29 сентября 2016, 19:52 #
Российские болванчики уже начали откладывать бабки на айфон 8 и с нетерпением ждут новый высер мериканского огрызка за 100 тыс руб.
Гость_НУ дак | 2 октября 2016, 23:17 #
А у нищебродов с ведроидом опять анальная боль(
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ