iPhone 7 взорвался на пути к владельцу

30 сентября 2016, 16:47 | Репортеръ
В социальных сетях ходят фотографии взорвавшегося смартфона iPhone 7. Владелец телефона утверждает, что гаджет взорвался во время транспортировки.

Пользователь Reddit под ником kroopthesnoop рассказал в своем блоге, что заказал через интернет последнюю модель iPhone.

iPhone 7 взорвался на пути к владельцу

Вскоре ему пришло устройство, которое не подлежит использованию. «Что-то случилось на пути между заводом и доставкой», - написал владелец «яблочного» устройства, приложив к посту фотографии.

По фотографиям можно разглядеть, что iPhone 7 Plus просто-напросто взорвался на части, повредив даже упаковку. По словам пользователя, телефон пришел именно таким, им еще никто не пользовался. Как сообщает The Independent, со смартфоном действительно что-то произошло во время транспортировки. Аккумулятор, который используется в iPhone, почти всегда безопасен, но может при некоторых обстоятельствах взорваться при повреждении.

Взрывоопасные смартфоны

Напомним, недавно Samsung отложила поставки Galaxy Note 7 из-за случаев взрыва батарей. К примеру, в Китае Samsung Galaxy Note 7 взорвался во время зарядки. Вероятно, причиной взрыва послужило то, что мужчина использовал не оригинальную зарядку Samsung, а другое устройство.

Теги: iPhone, Samsung
Читайте по теме Новости iPhone / Айфон
В России стартовали продажи новых iPhone
Apple сообщила о дефектах в iPhone X и MacBook Pro
В новых iPhone нашли проблемы с зарядкой смартфона
Комментарии (11)К последнему
Гость_Мага | 30 сентября 2016, 17:40 #
Пора отзывать сие творение эппле для выяснения причин таких косяков!
Гость_Ты лох | 1 октября 2016, 06:37 #
Ватник сразу и уши развесил
Гость_Мага | 1 октября 2016, 07:25 ответил Гость_Ты лох #
Чмошникам слово не давали!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ