В сеть утекли характеристики Meizu Pro 6s

19 октября 2016, 17:22 | Репортеръ
В интернете опубликованы фотографии нового китайского флагмана Meizu Pro 6s, на которых видны его технические характеристики.
Фото: gagadget.com
Фото: gagadget.com

Внешне Meizu Pro 6s похож на предыдущий флагман - Meizu Pro 6, последний, в свою очередь, очень напоминает iPhone 6/6s, сообщает «Российская газета». Корпус смартфона выполнен из металла, а Full HD экран покрыт 2,5D-стеклом и распознает силу нажатия.

Meizu Pro 6s получит чипсет MediaTek MT6796, 4 ГБ оперативной памяти и 64 Гб постоянной. Гаджет будет работать под управлением Android 6.0 Marshmallow. Ожидается, что у смартфона будет камера со вспышкой на 21 Мп и сканер отпечатка пальца mTouch.

Новый флагман Meizu Pro 6s планируют представить в ноябре текущего года.

Недавно журналисты AnandTech выяснили, сколько времени требуется флагманам для зарядки. Лидерскую позицию разделили между собой Galaxy S7 и Meizu Pro 6. Им требуется 1,5 часа для полного заряда аккумулятора. Третье место было присуждено iPhone SE. У iPhone 7 на зарядку уходит чуть больше двух часов. Еще хуже обстоят дела у 5,5-дюймового iPhone 7 Plus, которому на полную зарядку батареи с нуля требуется более трех часов.

Читайте по теме Новости Meizu
Смартфон Meizu Pro 7 получил дополнительный цветной экран
Компания Meizu опубликовала фотографию смартфона Pro 6
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ