Создатели Skyrim показали фрагмент геймплея

23 октября 2016, 09:36 | Репортеръ
Bethesda Softworks опубликовала трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim с улучшенной графикой: показали мамонтов, гигантов и драконов.

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition появится в продаже совсем скоро, 28 октября. А пока компания Bethesda Softworks показала фрагмент геймплея специального издания игры, продемонстрировав преображение мира Skyrim после совершенствования визуального оформления.

По данным Gamebomb.ru, этот ролик является вторым по счету видео геймплея. В этот раз трейлер начали с демонстрации пейзажей провинции Skyrim, показав также мамонтов, гигантов и разнообразных драконов, с которыми игроки встретятся в игре.

Для The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition переработали текстуры и визуальные эффекты, уточняют разработчики. Кроме того, игра получила систему динамической глубины поля, улучшенные отражения, объемные лучи бога и многое другое.
Отметим, в комплект войдет как сама игра, так и все дополнения к ней. Релиз состоится на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Кстати, весьма впечатляющим получился и адский трейлер игры DOOM 4. Напомним, действие Doom 4, вышедшей в продаже полгода назад, проходит на космической станции на Марсе и в аду. Нет автоматического залечивания ран и укрытий, каждая перестрелка ведется в очень быстром темпе. Появились и эффектные добивания противников. Кроме того, каждый пользователь с помощью редактора DOOM SnapMap может создавать дополнительные уровни или даже новые игровые режимы. А с созданным уровнем можно будет поделиться с другими игроками.

Комментарии (1)
Гость_Скайриму 5 лет | 23 октября 2016, 13:28 #
Делайте следующую игру!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ