Facebook начнет превращать видео в картины известных художников

26 октября 2016, 15:48 | Репортеръ
В соцсети facebook появится функция, которая будет преобразовывать видео кадры в картины.
Facebook начнет превращать видео в картины известных художников

Новую разработку представил директор по производству Facebook Крис Кокс: на презентации новинки он превратил видеосъемку аудитории в картину Ван Гога, сообщают «Известия». По словам Кокса, в новой разработке используется технология style transfer, которая позволяет преобразовывать видео в картины известных художников в режиме реального времени.

Как было отмечено на презентации, в настоящее время новый инструмент находится на стадии тестирования. Дата его запуска на Facebook Live videos пока что неизвестна.

Напомним, недавно соцсеть Facebook усилила безопасность своего приложения для обмена сообщениями, представив новую функцию Secret Conversations. Новая функция называется Secret Conversations (Секретные беседы), это крупнейшая зашифрованная сеть обмена сообщениями, которая позволяет пользователям шифровать свои сообщения так, что их могут прочитать только два человека - либо отправитель, либо получатель сообщения. Сотрудники соцсети, а также правоохранительные органы или службы разведки не могут получить доступ к этим сообщениям, отправленным при помощи данной функции. В описании приложения говорится, что сообщения в «Секретных беседах» зашифрованы с одного устройства на другое. Кроме этого, пользователи могут устанавливать период хранения зашифрованных сообщений - от пяти секунд до одного дня. После окончания времени хранения, сообщения автоматически будут удаляться.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ