Microsoft представил обновленную версию ОС Windows 10

27 октября 2016, 18:03 | Репортеръ
В начале следующего года пользователям будет доступна обновленная версия Windows 10 Creators Update, которая получила массу новых функций.
фото: pcmarket.by
фото: pcmarket.by

Как сообщается на официальном сайте Microsoft, в Creators Updeate появится обновленный графический редактор Paint 3D, в котором можно будет работать с трехмерными объектами. Например, можно будет создавать, редактировать и обмениваться 3D-изображениями между пользователями.

Кроме того, Windows 10 Creators Update будет поддерживать разрешение 4K. Геймеры смогут одновременно смотреть стрим и играть с ведущим трансляции. Еще одно новшество - это технология Windows MyPeople. С помощью нее можно будет «закрепить» контакты важных людей на панели задач, чтобы можно было быстро связаться с ними, отправить документ или фото.

Напомним, недавно сообщалось, что корпорация Microsoft намерена убрать привычную для пользователей Windows панель управления. Дело в том, что после выхода обновления Redstone 2 панель управления в Windows 10 сменит приложение настроек, которое, впрочем, предложит аналогичный функционал. Microsoft объясняет грядущие изменения стремлением сделать управление операционной системой с мобильных устройств с сенсорными экранами более простым. На деле рядовые пользователи Windows 10 останутся без знакомых инструментов управления своими ПК. В итоге они либо будут искать решение на просторах всемирной паутины, либо оставят все на своих местах.

Теги: Microsoft
Комментарии (2)
Гость_bob123456 | 28 октября 2016, 17:36 #
Я уже давным-давно не пользуюсь панелью управления. Так что считаю, что она и не нужна. Меня вполне устраивают все настройки по умолчанию.
Гость_Только Dos | 28 октября 2016, 20:43 #
Либо вернутся обратно на Виндовс 7. А десятка ещё то говно отстойное.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ