В сети появились фотографии iPhone 8

18 мая 2017, 17:16 | Репортеръ
В сети опубликовали новые снимки макета iPhone 8, который, по словам источников, создан по утвержденным в Apple чертежам.

Фотографии опубликованы на портале BGR. Судя по снимкам задняя крышка iPhone будет сделана из стекла. Двойная камера будет вертикальной, 3,5-миллиметрового разъема у смартфона нет, как на iPhone 7.

Отсутствует и кнопка Home со сканером TouchID. Скорее всего, сканер отпечатков пальцев будет встроен в экран, а не в заднюю крышку iPhone.

Напомним, iPhone 8 Apple планирует представить осенью этого года. Ожидается, что дисплей гаджета будет построен на технологии OLED.

Читайте по теме Новости iPhone / Айфон
В России стартовали продажи новых iPhone
Apple сообщила о дефектах в iPhone X и MacBook Pro
В новых iPhone нашли проблемы с зарядкой смартфона
Комментарии (1)
АнатолийГущин | 19 мая 2017, 01:51 #
Есть логика в развитии. Из неё следует, что отпечаток пальца будет выведен на главный экран. Так удобнее пользователю. Радио с антенной - пережиток прошлого. Есть интернет-радио. Этого достаточно. Вы бы у потребителя спросили. Чё мучаетесь-то? И потребитель вам скажет - экран 6 дюймов и никаких причиндалов сзади. Всё на главном экране. Единственная кнопка - кнопка включения. Всё. Больше никаких кнопок. И никаких других дыр. Потребитель всегда прав. Рано или поздно будет так, как удобнее потребителю. То, что презентуется, слегка напоминает требования потребителей. А здесь речь о чём? Новинка, которая уже устарела. Барахло. У потребителей нужно спрашивать, а не заниматься самодеятельностью.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ