Компания Apple не разрабатывает iPhone 8

20 июня 2017, 17:48 | Репортеръ
Американская компания Apple еще не начинала разрабатывать iPhone 8, хотя до премьеры осталось всего три месяца.
фото: Appleinsider.ru.minilinx.c
фото: Appleinsider.ru.minilinx.c

Новостные порталы, эксперты и просто любители «яблочной» техники уже давно называют новый смартфон от Apple iPhone 8, так как после 7 должна идти по логике 8-ая модель. Однако, стало известно, что iPhone 8 компания не разрабатывает.

На самом деле Apple разрабатывает совершенно другой смартфон и под другим названием. По информации AKKet, новый флагман «яблочной» корпорации будет называться iPhone Decade Edition. По мнению экспертов, такое название гаджета означает, что выход смартфона будет посвящен десятилетию легендарной линейки. Все характеристики, которые ранее приписывались iPhone 8, подтвердились.

То есть iPhone Decade Edition получит безрамочный OLED-экран со встроенный в него сканером отпечатков пальцев, топовый процессор Apple A11 Fusion, 3 или 4 ГБ оперативной памяти, поддержка беспроводной зарядки и двойная вертикальная камера.

фото: twitter.com
фото: twitter.com

Тем временем сайт Slashleaks опубликовал фотографию защитного экрана iPhone Decade Edition. На фотографии можно заметить, что на защитном стекле отсутствует отверстие для круглой домашней кнопки. Это может говорить о том, что она будет перенесена на заднюю панель смартфона или станет полностью сенсорной.

Теги: Apple, iPhone 8
Читайте по теме Новости iPhone / Айфон
В России стартовали продажи новых iPhone
Apple сообщила о дефектах в iPhone X и MacBook Pro
В новых iPhone нашли проблемы с зарядкой смартфона
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ