Названы цены на новые смартфоны Motorola в России

28 июня 2017, 12:09 | Репортеръ
Компания Lenovo решила возродить популярный телефон Motorola и выйти с ним на российский рынок. Покупателям будет представлено пять смартфонов в различной ценовой категории.
Названы цены на новые смартфоны Motorola в России

Правообладатель бренда Motorola - компания Lenovo решила возродить популярный телефон, сообщает «Политика сегодня». Известно, что бюджетные смартфоны будут доступны российским покупателям уже в конце июня текущего года. Гаджет в средней ценовой категории поступят в продажу в июле, а модели премиум класса - в августе текущего года.

Бюджетные модели будут называться Moto C и C Plus. Они будут оснащены одним гигабайтом оперативной памяти и восемью гигами встроенной памяти, фронтальной камерой в два мегапикселя и поддержкой сетей 4G. Смартфоны в средней ценовой категории - Moto E4 и E4 Plus оснастят двумя и тремя гигабайтами памяти, камерами расширением восемь и 13 мегапикселей.

Известны также и цены на гаджеты: цена Moto C составит 4 тыс. 990 рублей, C Plus - 6 тыс. 490 рублей. Смартфоны премиум класса Moto E4 и E4 Plus будут стоить 9 тыс. 990 рублей и 13 тыс. 990 рублей.

Читайте по теме Новости Motorola / Lenovo Moto
Смартфоны Motorola возвращаются в Россию
Компания Motorola выпустит третье поколение Moto E
Мобильные устройства Motorola вернулись в Россию
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ