Yota запустила новую линейку услуг для смартфона

31 июля 2017, 15:45 | Репортеръ
Федеральный мобильный оператор Yota запустил новую линейку пакетов для смартфона. Теперь клиенты мобильного оператора смогут выбрать и купить только то, что им нужно.
Yota запустила новую линейку услуг для смартфона

Это первый подобный продукт на российском телеком-рынке, который позволяет клиентам самостоятельно определять наполнение пакета услуг.
 
«Мы отказались от традиционного подхода к предоставлению услуг, когда клиент получает вместе с необходимым ему количеством гигабайт навязанный пакет минут и SMS. Теперь в простом и понятном мобильном приложении каждый пользователь Yota может самостоятельно выбрать только то, что ему действительно нужно.
 
Достаточно всего четырех кликов и 30 секунд, чтобы создать свой пакет услуг с необходимым количеством минут, гигабайт, с безлимитным доступом к любимым приложениям, безлимитными или поштучными SMS», - говорит генеральный директор Yota Владимир Добрынин.
 
Новая линейка позволяет клиентам мобильного оператора выбрать отдельно необходимое им количество гигабайт, отдельно пакет минут, подключить безлимитный доступ к приложениям самых популярных соцсетей и мессенджеров.
 
Минимальный пакет минут включает в себя в зависимости от региона 100-300 минут и стоит от 100 до 300 рублей, максимальный -  5000 минут ценой от 1700 до 2500 рублей.
 
В минимальный пакет трафика входит от 1 до 5 Гб, в максимальный - 30 Гб. Цена пакета составляет от 50 до 350 рублей. 
 
В число приложений, к которым клиенты могут купить безлимитный доступ, входят Facebook + Facebook Messenger, Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Twitter, Skype, Telegram, Viber и WhatsApp.  Стоимость безлимитного доступа к одному приложению на месяц составляет от 10 до 25 рублей.
 
Например, пакет для пользователя, который мало говорит, но часто использует мобильный интернет и соцсети в Москве будет стоить 655 рублей в месяц, а в Красноярске 440. За эти деньги клиент получит 200 исходящих минут, 15 Гб, безлимитные Facebook + Facebook Messenger, WhatsApp, Instagram, «ВКонтакте» и Skype.
 
Если же пользователь предпочитает телефонные разговоры мессенджерам и серфингу в сети, то за 480 рублей в месяц в Уфе и за 580 рублей в месяц в Санкт-Петербурге может подключить 800 исходящих минут и 5 Гб.
 
Новый продукт Yota для смартфонов по-прежнему включает в себя:
 
- связь по России без лишних трат, стоимость услуг не меняется в поездках по стране;
- безлимитные звонки внутри сети Yota по России, вне зависимости от того, как долго длится разговор;
- полный контроль расходов в мобильном приложении Yota;
- федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G.
 
Стать клиентом Yota в Кирове можно, посетив торговые точки официальных партнёров в ТЦ Глобус, ЦУИ и Лето. 

Справка
Yota – российский инновационный оператор беспроводной связи с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G. Основные услуги компании − голосовая мобильная связь и Интернет 4G.
Читайте по теме Мегафон в Кирове
МегаФон приобрел российского разработчика аналитических сервисов на базе ИИ
МегаФон признан лидером в Кирове по скорости мобильного интернета
Для жителей региона улучшили качество голосовых вызовов в мессенджерах
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ