Опубликованы фото смартфонов Google Pixel 2 и Pixel XL 2

7 августа 2017, 11:18 | Репортеръ
В сети опубликовали фотографии новых флагманских смартфонов Google Pixel 2 и Pixel 2 XL.
Опубликованы фото смартфонов Google Pixel 2 и Pixel XL 2

Смартфоны Google Pixel 2 и Pixel XL 2 оснащены одинарной внешней камерой, когда другие производители уже перешли на двойные основные камеры. Кроме того, у смартфонов нет 3,5-миллимитрового разъёма для наушников. В результате пользователям, чтобы прослушать треки, придется пользоваться Bluetooth-гарнитурой или использовать порт USB Type-C.

По словам производителей, отсутствие разъема позволило сэкономить немного места внутри, которое можно использовать для повышения емкости аккумуляторной батарей или разместить дополнительные датчики, сообщает akket.com.

Судя по фотографиям, у гаджетов немного сместился к низу датчик отпечатков пальцев. Сверху мы может увидеть два отверстия под динамики, а это значит, что смартфоны могут похвастаться стереозвуком.

Работать Google Pixel 2 и Pixel XL 2 будут на операционной системы Android 8.0. Сообщается, что презентация смартфонов назначена на осень 2017 года.

Напомним, ранее в сети были опубликованы новые снимки макета iPhone 8, который, по словам источников, создан по утвержденным в Apple чертежам. Судя по снимкам задняя крышка iPhone будет сделана из стекла. Двойная камера будет вертикальной, 3,5-миллиметрового разъема у смартфона нет, как на iPhone 7.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ