«Билайн» запустил приложение VEON нового поколения

16 августа 2017, 09:56 | Репортеръ
Группа компаний VEON Ltd., работающая в России под брендом «Билайн», запустила приложение нового поколения: платформа VEON сочетает в себе удобство телекоммуникационных услуг, многообразие развлечений и общения в мире digital.
«Билайн» запустил приложение VEON нового поколения

Это очередной шаг в развитии концепции мобильности от «Билайн», открывающий для пользователей новый опыт в Интернете. За первые недели с момента запуска приложение уверенно набирает популярность, как среди абонентов компании, так и среди абонентов других операторов.

С помощью VEON можно писать, звонить, обмениваться голосовыми сообщениями, отправлять друг другу фото и видео материалы, создавать групповые чаты и многое другое. Также платформа включает в себя информационные каналы популярных интернет-изданий, каналы с видео и фото материалами, десятки специально отобранных фильмов, которые можно смотреть не выходя из приложения.

В дальнейшем у пользователей появится еще возможность подписываться на актуальные для них события, уникальные информационные каналы селебрити и брендов. Благодаря заложенной в VEON предиктивной платформе контент внутри приложения по желанию пользователя будет более точно подстраиваться под его ожидания и предпочтения.

Пользователям VEON доступны специальные предложения, скидки и уникальные акции на товары и услуги от партнеров. Например, это могут быть скидка на все книги издательства «Альпина Паблишер», 5 бесплатных уроков в школе английского SkyEng или чашечка капучино от BurgerKing. Со временем число партнеров будет расти вместе с развитием сервиса.

Для абонентов «Билайн» в VEON предусмотрены дополнительные преимущества: сообщения и звонки (VoIP), в приложении доступен Личный кабинет для управления услугами, а также интернет-трафик внутри приложения не тарифицируются. Стоимость интернет-трафика для абонентов других операторов зависит от условий их действующего тарифа.

Еще один приятный бонус - на протяжении первых 6 месяцев с момента привязки банковской карты в приложении и подключения «Автооплаты» абоненты «Билайн» будут получать cashback на свой лицевой счет «Билайн» в размере 10% от суммы пополнения счета.

Приложение VEON доступно для бесплатного скачивания в Google Play и App Store. Кстати, за установку VEON пользователи дополнительно получат эксклюзивные предложения.

Теги: VEON, Билайн
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ