Эксперты составили ТОП-5 бюджетных наиболее защищённых телефонов

22 октября 2017, 10:27 | Репортеръ
Специалисты назвали 5 самых бюджетных и «стрессоустойчивых» телефонов, с которыми спокойно можно путешествовать, не боясь разбить.
RugGear RG150 Traveller. Фото: youtube.com
RugGear RG150 Traveller. Фото: youtube.com

Стоит отметить, что в рейтинг вошли только кнопочный телефоны, так как противоударность у современных гаджетов оставляет желать лучшего.

Так, по мнению экспертов, самый надежный телефон - RugGear RG150 Traveller. Он будет работать без боев, выдержав любые падения и даже нахождение на метровой глубине около часа, сообщает vladtime.ru. Телефон поддерживает две SIM-карты, Bluetooth, FM-радио. Оснащен камерой на 1,3 МП. Кроме того, RG150 можно использовать для зарядки других устройств через отведённый USB-порт.

RugGear RG128. фото: penza350.ru
RugGear RG128. фото: penza350.ru

На втором месте младшая модель - RugGear RG128. Этот телефон не боится температур: будет работать в условиях от -20C до +55C.

TeXet TM-500R. фото: YouTube
TeXet TM-500R. фото: YouTube

Тройку лидеров замыкает TeXet TM-500R. При средней нагрузке телефон будет работать 6 дней. Кроме того, гаджет можно использовать в качестве портативной рации, также он не боится воды, пыли и падений. TM-500R поддерживает две SIM-карты, Bluetooth, FM-радио.

SENSEIT P101 фото:belohota.by
SENSEIT P101 фото:belohota.by

Четвертое место досталось SENSEIT P101. Его преимущество - работоспособность при любой погоде и в любых условиях. Этот телефон очень популярен среди представителей экстремальных профессий. Телефон также имеет два сим-слота, фонарик, радио и камеру 0,3 МП.

Ginzzu R2 DUAL. фото: algasol.info
Ginzzu R2 DUAL. фото: algasol.info

В конце рейтинга Ginzzu R2 DUAL. Телефон является самым доступным среди всего списка. Водо- и пыленепроницаемость, стойкость к падениям подтверждены международной сертификацией. На все разъёмы установлены заглушки, а крышка батареи крепится винтом.

Напомним, ранее аналитическая компания Counterpoint составила рейтинг наиболее продаваемых смартфонов в мире. Так, наиболее популярными являются iPhone 7 и 7 Plus. Следом идут смартфоны китайской Oppo. Это один из наиболее быстро растущих брендов во всем мире. На третьем месте находится флагманский смартфон Oppo R11, на четвертом Oppo A57. Пятерку самых популярных смартфонов замыкает Samsung Galaxy S8.

Читайте по теме Рейтинг смартфонов
В Роскачестве составили топ самых прочных и надежных смартфонов
Назван ТОП лучших смартфонов до 20 тыс. рублей
Топ самых мощных и недорогих смартфонов на базе Android
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ