Galaxy Note 8 от Samsung падает в цене

9 ноября 2017, 13:31 | Виктор Винокуров
Спустя три месяца после старта продаж смартфон стал дешевле почти на четверть (23 %).
Galaxy Note 8 от Samsung падает в цене

Как сообщает эксперты Hi-Tech Mail.Ru, на сегодня его стоимость составляет 69 990 рублей за модель с памятью 64 Гб. Флагман уже занимал 1 место на испытаниях Роскачества среди продукции от 13 популярных производителей телефонов по 274 параметрам, таким как функциональность, прочность, качество снимков, видео, звука, работа аккумулятора.

Среди особенностей устройства - распознавание лица владельца (Face ID), отсутствие механической кнопки «Домой» с целью расширения экрана (теперь он заходит на боковые грани) и сверхпрочное стекло. От своих братьев Galaxy S8 и Galaxy S8+ он, помимо усредненного размера, отличается наличием специального стилуса S Pen, распознающего 4096 степеней нажатия. Этот мощный инструмент способен работать под водой на глубине до полутора метров, там, где предыдущие модели не будут реагировать на прикосновение пальцев. Под водой можно записывать видео и снимать фото. Главным его достоинством является первая в мире особая сдвоенная камера с оптическими стабилизаторами.

Galaxy Note 8 часто сравнивают с IPhone 8 (оба начали продаваться в России в сентябре), который сейчас можно приобрести за 56 990. На старте продаж его цена, кстати, составляла 64 990 рублей.

Читайте по теме Новости Samsung
Samsung представил смартфон Galaxy Note 9
В России резко подешевел смартфон Samsung Galaxy S9+
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ