Для iPhone X провели карш-тест

10 ноября 2017, 19:46 | Репортеръ
Гаджет сбросили на землю с 300-метровой высоты.
Для iPhone X провели карш-тест

Сотрудники компании UnlockRiver решили проверить прочность iPhone X, устроив краш-тест, сообщают «Актуальные новости». При помощи беспилотника новинку от Apple подняли в небо и сбросили на землю с высоты в 300 метров. Результат краш-теста удивил экспериментаторов.

При ударе о землю у гаджета разбилась задняя панель, а на экране появилась большая трещина. Однако эти повреждения не помешали его работе после падения. При просмотре отснятого во время падения видео, стало понятна причина дальнейшей работоспособности девайса: iPhone X упал на угол, поэтому внутренние системы смартфона остались целыми.

Напомним, ранее владельцы iPhone X жаловались на то, что сенсорный экран iPhone X при холодной погоде перестает реагировать на нажатие. «Мы знаем о случаях, когда экран iPhone X временно перестает реагировать на прикосновения после резкого перехода в холодную среду. Спустя несколько секунд экран снова становится полностью отзывчивым», - сообщили в компании. Проблему пообещали устранить в следующем обновлении смартфона.

Читайте по теме Новости iPhone / Айфон
В России стартовали продажи новых iPhone
Apple сообщила о дефектах в iPhone X и MacBook Pro
В новых iPhone нашли проблемы с зарядкой смартфона
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ