Telegram выпустил обновленную версию

15 ноября 2017, 16:45 | Репортеръ
В мессенджере улучшился поиск по каналам и появилась возможность отправлять фотографии целыми альбомами.
Telegram выпустил обновленную версию

Мессенджер Telegram выпустил обновленную версию 4.5, в которой появилась возможность отправлять фотографии целыми альбомами, а также улучшился поиск по каналам, сообщают «Актуальные новости» со ссылкой на официальный блог компании. Кроме того, в Telegram появилась возможность закреплять публикации на своих каналах и сохранять важные сообщения.

Обновление сейчас доступно на всех площадках, включая Google Play и AppStore. Сообщается также, что в текущем году это обновление будет последним, а следующая версия обновления выйдет спустя примерно три месяца.

В новой версии мессенджера поиск по каналам осуществляется по заголовкам. Также пользователь сможет найти то или иное сообщение по нескольким словам из него. Нажатием на сам пост можно также будет вернутся по хронологии и увидеть все другие заметки в тот же день. Для того, чтобы закрепить публикацию, нужно будет перевести канал в режим группы: это даст возможность приглашать в него друзей и делать регулярные публикации, выставляя посты по таймеру.

У аккаунтов также появилось несколько изображений в профиле. Основное будет выводиться в качестве аватара, а второстепенное послужит задником для чата.

Комментарии (2)
Юрист Антон Долгих | 15 ноября 2017, 22:50 #
Мой канал найти легко - Юрист Антон Долгих.
Гость_Ясно | 16 ноября 2017, 11:49 #
бегу-спотыкаюсь!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ