За рулем «Ниссана», сбившего велосипедиста, был Александр Усцов

31 августа 2012, 14:49 | Репортеръ
УГИБДД по Кировской области ведет проверку обстоятельств ДТП, участником которого стал бывший начальник региональной госавтоинспекции Александр Усцов.

Напомним, ДТП произошло 28 августа в 23 часа 15 минут на 39 км автодороги Киров-Советск-Яранск. Водитель автомобиля «Ниссан-Примера» при встречном разъезде совершил наезд на велосипедиста, который двигался с нарушением правил дорожного движения в метре от края проезжей части во встречном направлении. От полученных травм мужчина скончался на следующий день.

Как стало известно за рулем авто в момент аварии находился бывший начальник УГИБДД по Кировской области Александр Усцов, в отношение которого было возбуждено уголовное дело по факту получения взятки в размере 10 тыс. рублей за выдачу «блатных» номеров. Сейчас сотрудниками госавтоинспекции проводится проверка, выясняются все обстоятельства ДТП, по результатам которой будет принято решение о возбуждении или не возбуждении уголовного дела.

Читайте по теме Дела Усцова
С Усцова взыщут деньги, которые он получил в качестве взятки за блатные номера
Усцову припомнили не все номера
За продажу «блатных» номеров Александр Усцов заплатит 300 тыс. рублей
Комментарии (17)К последнему
Гость_АнтиГИБДД | 31 августа 2012, 17:48 #
Если все ЭТО правда, я не удивляюсь, почему у нас одна громкая авария за другой. Уже давно ГИБДД у нас в области ничем другим, кроме зарабатывания денег, не занимается!
Гость_саша | 31 августа 2012, 18:58 #
Когда полицаев арестовывали? А? Сбивают они или просто калечат, всё равно остаются на свободе и не"виноватыми"! И здесь так будет!
Гость_НН | 31 августа 2012, 19:51 #
Думала, что уже ничему не удивлюсь. Но такое...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ