В Центробанке сработала сигнализация

21 ноября 2012, 16:21 | Репортеръ
Сегодня, 21 ноября, приблизительно в 14:30 здание кировского Центробанка на ул. Спасской было оцеплено многочисленными сотрудниками полиции.

Как рассказали «Репортеру» очевидцы происходящего, прибывшие правоохранители сообщили, что в главном офисе сработала сигнализация. Каких-то других подробностей стоявшие в оцеплении полицейские не сообщили. По телефону сотрудники самого Центробанка заявили «Репортеру», что «понятия не имеют», что конкретно происходит у них под боком и бросили трубку.

Пресс-секретарь областной полиции Сергей Баранцев так же не в курсе с чем связано оцепление здания Центрабанка, но при этом предположил: «Скорее всего, это какая-то отработка или тренировка. Если бы что-то серьезное, сообщили бы».

Комментарии (2)
Гость_Хм.. | 21 ноября 2012, 17:04 #
Полиция там постоянно тренеруется, вопрос - почему?
Гость_Василий | 22 ноября 2012, 09:32 #
Ох ты ж батюшки мои, вопрос-то какой важный. Увидели толпу красноголовиков у банка, и надо сразу в газету написать. Я то думал тут про налёт какой-нибудь написано, а оказалось, что никто ничего не знает, и статья вообще ни о чём. :) Съездили ребята покататься-потусить - да кого волнует?
Ещё и комментарий такой многозначительный стоит, типа "даааа, есть повод призадуматься"... :)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ