Семья Навального приедет в Киров на приговор в самодельных футболках

17 июля 2013, 18:57 | Репортеръ
Фото опубликовано в твиттере руководителя кировского штаба блоггера Георгия Албурова.
Семья Навального приедет в Киров на приговор в самодельных футболках
Фото: Георгий Албуров

Завтра, 18 июля, суд Ленинского района города Кирова огласит приговор известному оппозиционеру Алексею Навальному и бывшему директору ВЛК Петру Офицерову. Напомним, их обвиняют в хищении имущества КОГУП «Кировлес» на сумму 16 млн рублей.

«Странная ситуация, да:если Путин струсит и невиновному человеку в результате неправосудного решения дадут условный срок - значит «повезло», если наберётся храбрости и срок будет реальный - «не повезло», - предполагает сам Алексей Навальный. - Во втором случае все будут любить и жалеть. Обязательно кто-то снимет ролик о том, как меня ведёт конвой и положит его на музыку. На таком душераздирающем фоне любой пост нельзя комментировать иначе, чем «это он очень верно сказал». Хотя, замечу, что очень хотел бы, чтоб все мои возможные аресты и посадки имели исключительно такое визуальное и музыкальное сопровождение. В первом случае («повезло») ничего трогательного не случится, а даже и вовсе наоборот. Журналисты напишут «после оглашения приговора Навальный прошёл в кафе напротив и заказал себе пива и жареной картошки, которые выпил и съел, уставившись в телевизор».

Читайте по теме Суд над Навальным
Советник Белых и «грабитель «Кировлеса»: чем запомнился Навальный в Кирове
Прокурор запросил для Навального 20 лет колонии особого режима
Россия предложила снять с контроля «дело Кировлеса»
Комментарии (6)К последнему
Гость_Михаил | 17 июля 2013, 20:02 #
Шут гороховый ваш Навальный! От скромности он точно не помрёт, но "Тюремный цирк" его давно ждёт!...будет ему там и пиво свежее и картошка жареная...ВОРЫ ему всё это на блюдечке с голубой каёмочкой поднесут!!!...и расскажет он им о своих мечтах, как ему хочется стать мэром Москвы, а лучше президентом России!!!
Гость_со стороны | 17 июля 2013, 20:19 #
Клоунада!
Гость_гость | 17 июля 2013, 21:03 #
Я предлагаю музыку на его вывод из суда и песня будет из фильма "Операция Ы".
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ