В Кировской области девочек, смотревших на крыше поезда на метеоритный дождь, ударило током

13 августа 2013, 11:48 | Репортеръ
Приволжским следователями на транспорте проводится доследственная проверка по факту травмирования электическим током двух несовершеннолетних девочек.

По предварительным данным, в 20:30 на станции Чернушка компания девочек наблюдала метеоритный дождь. В этот момент на станцию подъехал грузовой поезд и стал ожидать зеленый сигнал семафора. Девочки 14 и 17 лет, желая поближе рассмотреть звездное небо, взобрались на 27 вагон поезда, где получили удар электротоком. Пострадавшие были незамедлительно госпитализированы в больницу.

В настоящее время 17-летнюю пострадавшую после оказания первой медицинской помощи отпустили домой. Вторая пострадавшая находиться в больнице, ей оказывается медицинская помощь.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Проводиться комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. Произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначен ряд исследований. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии (2)
Серёга | 13 августа 2013, 13:00 #
А где эта ваша Чернушка? В каком районе?
Гость_Петр | 14 августа 2013, 22:12 #
В Чернушинском районе. Причем Пермского края.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ