Горячая вода вернулась в Радужный... и вновь исчезла

26 августа 2013, 11:08 | Репортеръ
Об этом сообщили радужнинцы в своей группе в одной и социальных сетей.
Горячая вода вернулась в Радужный... и вновь исчезла
Фото: Сергей Зубарев

Напомним, что в пятницу 23 августа, несмотря на то, что в поселке Радужном днем появилась горячая вода, которой там не было 3 месяца, состоялось собрание жителей микрорайона Радужный с депутатом ОЗС Валерием Туруло и представителями администрации города Кирова. На нем собравшиеся обсудили главную проблему - горячего водоснабжения. Тогда глава администрации города Кирова Дмитрий Драный пообещал радужнинцам, что горячая вода в их домах появится в течение суток.

Как пишут жители Радужного, несмотря на распоряжения властей коммунальным службам работать в режиме 24 в сутки все 7 дней по устранению первых неисправностей на сетях Радужного, работа по благополучному запуску горячей воды практически провалена

«За минувшие выходные в микрорайоне обнаружились десятки прорывов, - пишут радужнинцы в группе в соцсети. - Дома по улице Конституции 2 и 4 из-за утечек бойлеров были отключены от горячего водоснабжения уже в пятницу буквально через час после приезда представителей администрации. Прорыв в доме номер 1 по улице Школьной привёл к тому, что весь подъезд оказался в пару, а жильцы остались без холодной воды - из крана течёт только холодная. Вместе с тем ни ЖКО, ни Водоканал в выходные не смогли справится с ситуацией, так как попросту не работали».

Жители отдельных домов (Новая, 4) сообщают, что у них горячая вода не появлялась вовсе. «В настоящее время говорят о полном отключении горячего водоснабжения микрорайона для устранения всех утечек», - сообщается в группе.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ