Матвеев: младенца, скончавшегося на борту самолета, пытался реанимировать сопровождающий врач

2 октября 2013, 15:20 | Репортеръ
Первый зампред правительства Кировской области Дмитрий Матвеев в своем твиттере прокомментировал информацию о смерти полугодовалого малыша на борту самолета Москва-Киров.
Дмитрий Матвеев
Дмитрий Матвеев

«Задают много вопросов про ребенка, погибшего на борту самолета, - пишет Матвеев. - Имеющаяся у меня предварительная информация: Ребенок с множественными тяжелейшими пороками, не сердечными, летел из Москвы в сопровождении реаниматолога после операции в РДКБ. Наша скорая была заранее оповещена и ждала прилета. Реанимационные мероприятия были начаты сопровождавшим реаниматологом еще на борту К сожалению, без результата. Мои соболезнования родителям...»

Напомним, 1 октября около 22:00 на борту самолета рейс №ЮТ-125 сообщением Москва - Киров скончался младенец. Родители везли погибшего мальчика в Киров после перенесенной операции Бригада скорой помощи в аэропорту констатировала смерть ребенка.

Комментарии (3)
Гость_Г.Н. | 2 октября 2013, 21:12 #
фото замечательное: матвеев смотрит на тебя, как на говно....
Гость_Гость | 2 октября 2013, 23:53 #
Еще один из Высшей экономической школы.
Гость_Друг Матвеева | 3 октября 2013, 08:27 #
Когда ты подаш заявление об увольнении. То что творится в здравоохранении области последние годы, это не в сказке сказать, ни пером описать.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ