В Вятских Полянах изъяли 18 «одноруких бандитов» из нелегального игрового клуба

9 октября 2013, 15:49 | Репортеръ
8 октября сотрудники вятскополянской полиции совместно с отделом по борьбе с организованной преступностью УУР УМВД России по Кировской области при поддержке СОБРа пресекли в городе Вятские Поляны деятельность нелегального игрового клуба.

По информации пресс-службы УМВД по Кировской области, несмотря на ранний час, а визит полицейских пришелся на 9.45 утра, за игровыми автоматами находились трое игроков (все жители соседнего региона - республики Татарстан). На своем рабочем месте находились оператор и кассир.

Всего в помещении дома на улице Мира города Вятские Поляны, где был устроен нелегальный игровой клуб, в рабочем режиме функционировали установленные 18 игровых автоматов. Все они изъяты. Кроме того, изъяты разменные деньги - 22 тыс. рублей, система внутреннего и наружного наблюдения, которой был оборудован подпольный игровой зал, оргтехника.

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Полиция продолжает принимать от граждан информацию о фактах организации нелегальной игровой деятельности по телефону доверия УМВД: 589-777. Все поступающие сигналы тщательно проверяются.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ