В Кирове под видом массажного салона работал бордель

28 октября 2013, 16:15 | Репортеръ
Одна из сотрудниц массажного салона на Копанском переулке города Кирова привлечена к административной ответственности за занятие проституцией.

Как сообщает УМВД по Кировской области, на днях после рассмотрения мировым судьей материалов, предоставленных сотрудниками отдела исполнения административного законодательства УМВД России по г. Кирову, привлечена к административной ответственности за занятие проституцией одна из сотрудниц массажного салона в переулке Копанском областного центра.

Сообщение о том, что в заведении под видом расслабляющего массажа оказываются услуги интимного характера, поступило в полицию от граждан. В ходе проверки, проведенной сотрудниками полиции, информация подтвердилась.

Вниманию посетителей предлагались красочные каталоги с детальным описанием услуг, входящих в ассортимент заведения. Помимо классического массажа, клиентам предлагался эротический массаж, Pip-show и стриптиз. Изъят журнал учета посетителей (около 500 человек за период с весны текущего года) с именами и телефонами, а так же сервер с видеозаписями происходящего внутри помещений салона.

По словам девушек, налоговых отчислений с заработка ими не производилось, зато, согласно изъятой документации, постоянным клиентам предоставлялись существенные скидки. В настоящее время судья готовится рассмотреть материал в отношении еще одной сотрудницы салона по статье «Занятие проституцией». Кроме этого салонным девушкам вменяется незаконное предпринимательство. Решается вопрос о привлечении к ответственности организаторов данного вида деятельности.

Комментарии (11)К последнему
Гость_Не понял | 28 октября 2013, 21:47 #
А где же мега-телезвезда Солодовников?! Или у него сегодня очередной поход по рюмочным?
Гость_Все понял! | 29 октября 2013, 04:55 #
Вполне приличное заведение, все на уровне, для состоятельных клиентов. Что еще ментам надо? Идите жуликов в администрацию города ловить!!!
Гость_Ефимок | 29 октября 2013, 09:00 #
Там аналогично посылают в другие места. Что ж теперь, чекистам всех советчиков слушать? Алешенька Навальный, вон тоже, невинным себя мнит.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ