Антон Долгих обвинил Бориса Дюпина в «побоях из хулиганских побуждений»

28 февраля 2014, 16:47 | Репортеръ
Кировский юрист написал заявление в полицию о привлечении правозащитника Бориса Дюпина к уголовной ответственности за нанесение побоев.
Антон Долгих обвинил Бориса Дюпина в «побоях из хулиганских побуждений»

Со слов юриста, произошло все в перерыве во время судебного процесса, в котором Борис Дюпин пытался взыскать судебные расходы с кировчанки Ирины Денисовой, чьи интересы представляет Антон Долгих. «Борис Михайлович привел свою знакомую, которая якобы составляла для него исковое заявление в суд. Я спросил у нее как зовут ответчика. Женщина ответила: «Борис Михайлович». В то время, как он является истцом. Еще на ряд уточняющих вопросов она не смогла дать ответы. - рассказал «Репортеру» Антон Долгих, - Борис Дюпин занервничал, он прекрасно понимал, что это грозит ответственностью за дачу ложных показаний».

Во время перерыва в коридоре суда между Долгих и Дюпиным состоялся разговор, в результате которого правозащитник с силой дернул дверь кабинета, которая ударила как раз по пятке юриста. «Я сразу же сообщил об этом в полицию, сотрудники приехали в суд. Сейчас заявление о привлечении Дюпина к уголовной ответственности подано в правоохранительные органы», - добавил Антон Долгих.

Читайте по теме Суд Долгих и Дюпина
Долгих отсудил у Дюпина 10 тыс. рублей
Дюпин обжалует решение суда, принявшего сторону Долгих в деле о «безумном старце»
Долгих, объединившись с Чеботаревым, выиграл у Дюпина дело о «безумном старце»
Комментарии (20)К последнему
Гость_Олег Попов | 28 февраля 2014, 17:06 #
Достойный сменщик у меня вырос- Антон.....
Гость_ВОТ ЭТО ДА?? | 28 февраля 2014, 17:09 #
ВОТ ЭТО ДА?? ДЮПИН ПОБИЛ ПРАВОЗАЩИТНИКА ДОЛГИХ -СМЕХ.-СЕНСАЦИЯ ВЕКА -ВОСТОРГ-ДВА ШУТА ПЯТКАМИ КОЛОТЯТ ПО ДВЕРИ И ПРИГЛАШАЮТ ПОЛИЦИЮ .СЕЙЧАС ДЮПИНА ПОСАДюТ ДАДУТ ЛЕТ ПЯТЬ-.ДОЛГИХ В ВОСТОРГЕ -УРА ДОЛГИХ ПОБЕДИЛ ДЮПИНА.
Гость_психиатр со стажем | 28 февраля 2014, 17:13 #
Скоро третий клоун из гейропейского рабства на отдых приедет - все в сборе, весна началась))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ