Кировчанина на год ограничили в свободе за то, что регулярно бил свою знакомую

24 апреля 2014, 17:01 | Репортеръ
В течение полугода мужчина истязал свою знакомую, пока та не обратилась в полицию.

По данным прокуратуры Октябрьского района города Кирова, в один из дней с 1 по 10 июня 2013 года Веснин, находясь в своей квартире, поссорился со знакомой Крупиной. Он несколько раз толкнул женщину в плечи, от чего она потеряла равновесие и упала на пол на спину. Затем Веснин схватил ее за волосы в затылочной части головы, а кулаком другой руки еще несколько раз ударил по голове.

Подобные побои повторились в августе и ноябре 2013 года. В последний раз, 24 ноября, рано утром Веснин снова избил свою подругу, после чего уронил ее на пол ванной комнаты так, что женщина сильно ударилась спиной о кафель. Затем он прижал своими коленями потерпевшую в области живота, груди и шеи. Женщине удалось оттолкнуть истязателя и выйти в коридор квартиры, однако он догнал ее и еще раз ударил кулаком по лицу.

В результате подобных действий у Крупиной образовались многочисленные кровоподтеки и ссадины. В отношении Веснина было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 117 УК РФ (истязание). Суд назначил ему наказание в виде 1 года ограничения свободы.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ