Директора «Неона», «СПК» и «Теремка» заподозрили в педофилии

5 сентября 2014, 11:20 | Репортеръ
3 сентября в отношении 37-летнего бизнесмена было возбуждено уголовное дело.
Директора «Неона», «СПК» и «Теремка» заподозрили в педофилии

На днях прокуратура Кировской области сообщила о возбуждении уголовного дела в отношении одного из предпринимателей города Кирова по ст. 135 УК РФ - «совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста» . Надзорным органом было установлено, что 37-летний руководитель сети развлекательных заведений познакомился с 14-летним подростком в интернете, долго общался, а затем приехал к нему домой для «удовлетворения сексуальных потребностей».

Как выяснилось, известным бизнесменом оказался Олег Вылегжанин, который владеет РЦ «Неон», «Теремок», «Торговыми рядами «На Крине». Как сообщает паблик «Окупай-Педофиляй Вятка», Вылегжанин был хорошо знаком с Борисом Покрышкиным - руководителем подростково-юношеского клуба «Инсайт». Покрышкин проводит здесь психологические тренинги, направленные на раскрепощение детей. По некоторым данным, клуб совсем недавно так же подвергся проверке на наличие фактов вовлечения детей в совершение развратных действий.

Сам Вылегжанин рассказал активистом движения, что в 90-е годы, когда был подростком, тоже посещал клуб «Инсайт» и его тренинги помогли ему раскрепоститься. Кроме того, предприниматель рассказал, что из клуба выпустилось много известных в Кирове высокопоставленных лиц.

Читайте по теме Кировские педофилы
21-летнего кировчанина осудили на 19 лет за убийство и изнасилование ребенка
В Кировской области парня обвиняют в изнасиловании и убийстве 13-летней девочки
Комментарии (22)К последнему
Гость_Олег | 5 сентября 2014, 11:45 #
Вот дятел! Мало ему было девок в Неоне...
Гость_Кики | 2 октября 2014, 08:23 #
каких девок, он заднеприводный, фууу
Гость_алекс | 5 сентября 2014, 12:12 #
А кто из трёх на фото педофил?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ