УМВД: ограбление кировского секс-шопа могло быть рекламным ходом

10 сентября 2014, 19:26 | Репортеръ
Сегодня, 10 сентября 2014 года, в полиции нам сообщили, что авторов ролика, где мужчина с тесаком грабит секс-шоп, могут привлечь к ответственности.
УМВД: ограбление кировского секс-шопа могло быть рекламным ходом

Как рассказали в Управлении МВД по Кировской области, пока информация об ограблении не подтверждается. «Каких-либо сообщений о совершении преступления в данном магазине в органы внутренних дел не поступало, - сообщил нам руководитель пресс-службы ведомства Сергей Баранцев. - После появления видео в сети интернет, оно было отсмотрено и зарегистрировано, начата проверка. Сейчас опрашиваются работника магазина. И предварительно можно сказать, что данный ролик является постановочным и был изготовлен в целях привлечения внимания к торговому заведению. По результатам проверки будет принято решение. В том числе могут быть сделаны выводы в отношении авторов и распространителей, решивших разыграть преступление. Ответственность может быть как уголовной, так и административной - это покажет проверка».

Напомним, в понедельник, 8 сентября, видеозапись нападения на секс-шоп была размещена в интернете, на сервисе Yotube. «На наш магазин напал психопат. Угрожая огромным тесаком, он похитил с витрины надувную куклу и скрылся. Консультант магазина не пострадала. Просим всех, кто узнал этого человека, сообщить нам», - заявляли собственники магазина. На видеозаписи видно, что мужчина несколько минут разглядывает витрины, а затем внезапно достает из куртки тесак и начинает размахивать им перед лицом продавца. В результате мужчина хватает надувную куклу и убегает.

Комментарии (2)
Гость_Дедок | 10 сентября 2014, 23:35 #
Ну и дуралеи...Хорошему( и правильному) товару ,реклама не нужна..
Гость_Руслан | 11 сентября 2014, 09:19 #
У органов совсем плохо с чувством юмора стало. Отсматривать дебильные ролики в рабочее время - вот за что надо привлекать.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ