В Кировской области нашли инвалида, заблудившегося в лесу

20 сентября 2014, 22:23 | Репортеръ
Сегодня, 20 сентября 2014 года, волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Киров» сообщили о том, что заблудившийся в лесу у деревни Стеклофилины Слободского района инвалид найден.

«Лобовиков Г.В. найден! Жив! Огромное спасибо всем, кто принимал участие в поиске и до последнего с нами верил!» - сообщила в соцсетях региональный представитель «Лиза Алерт Киров» Галина Андреева.

Напомним, 13 сентября около 10 утра из деревни Стеклофилины Слободского района ушел в лес и заблудился 50-летний Лобовиков Геннадий Васильевич (1964 г.р.). Как гласила ориентировка, мужчине в любой момент могла потребоваться помощь. Он был одет в светлую или темную рабочую спецовку, темные резиновые сапоги и черную матерчатую фуражку. С собой у мужчины была корзина. 15 сентября к поискам подключился поисковый отряд «Лиза Алерт Киров», объявив о наборе активистов для розыска пропавшего инвалида.

До этого, 10 августа, в Кирове пропал еще один инвалид - больной церебрастеническим синдромомом Игорь Предеин. Около 8 часов утра молодой человек ушел из дома в Кирове, с тех пор его местонахождение не известно. У пропавшего имеются особые приметы: три пореза на правой руке (последствия попытки суицида в 2007 году), левша.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ