Приговор Николаю Ганжеле вынесут 30 сентября

29 сентября 2014, 11:39 | Репортеръ
Во вторник, 30 сентября 2014 года, в суде Октябрьского района города Кирова зачитают приговор бывшему главе холдинга «Вятводспирт» Николаю Ганжеле.
Приговор Николаю Ганжеле вынесут 30 сентября

Напомним, по итогу рассмотрения уголовного дела по обвинению Николая Ганжелы в совершении трех преступлений, связанных с хищением денежных средств яранских предприятий ОАО «Яранский спиртоводочный завод», ОАО «Яранский комбинат молочных продуктов» и ОАО «Яранское хлебоприемное предприятие» и краже спирта ОАО «Слободской СВЗ», сторона гособвинения попросила приговорить бывшего главу холдинга «Вятводспирт» к 7,5 годам колонии общего режима и штрафу в размере 1 млн рублей.

Сам обвиняемый своей вины не признает и заявляет, что все задолженности яранских предприятий были погашены им за счет личных средств. Его адвокаты же вообще уверены в том, что Николай Семенович является не обвиняемым, а потерпевшим в данном уголовном деле и поэтому должен быть полностью оправдан. Свое решение суд озвучит во вторник, 30 сентября.

Читайте по теме Дело Ганжелы
Ганжела снова при делах: теперь при мусорных?
Николай Ганжела вышел по УДО
С Николая Ганжелы хотели взыскать 15 млн
Комментарии (1)
Гость_Слушатель | 29 сентября 2014, 18:26 #
Была написана статья, что решение вынесут в определенный период. зачем повторяться. наверняка представители новостного портала, пиарят ся на данном деле!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ