В Кирово-Чепецке пропала 15-летняя школьница

10 ноября 2014, 22:38 | Репортеръ
Волонтеры отряда «Лиза Алерт Киров» разыскивают Сурнину Анастасию Алексеевну 1999-го года рождения.

Об этом волонтеры сообщает на своей странице в социальной сети «Вконтакте»: «08.11.2014 г.  Анастасия Сурнина ушла из дома в неизвестном направлении, с тех пор ее местонахождение неизвестно. Может находиться в городе Кирове

Сообщаются и приметы пропавшей девушки из Кирово-Чепецка: рост - примерно 170 сантиметров, телосложение худощавое; длинные черные волосы, до талии; глаза карие. Девушка была одета: черную болоньевую куртку, белую вязаную шапку, черные брюки и бело-розовые кроссовки.

Напомним, на днях полицейские нашли пропавшую Лилию Лебедеву, пропавшую в селе Быстрица Оричевского района Кировской области. 12 октября 2014 года она уехала из своего дома в селе Быстрица. Сотрудники уголовного розыска Оричевского отдела полиции разыскали Лебедеву на улице в поселке Стрижи. Живой и здоровой. «С ее слов, преступлений в отношении нее не совершалось, - уточнили в ведомстве. - Разыскиваемая возвращена домой».

Также была найдена пропавшая 26 октября 2014 года 14-летнюю Маргарита Подмазова. Она ушла из дома в селе Бурмакино и пропала. Девушку живой и здоровой вернули родителям.

Комментарии (1)
Гость_мама | 11 ноября 2014, 09:38 #
ну совсем мы распустили своих детей, сделав их сверхэгоистами, которые думают только о себе....что, так трудно чтоль позвонить маме и просто сказать -я живая, мам! разлад с родителями конечно останется, но такими 2 словами ТЫ, НЕРАЗУМНЫЙ РЕБЕНОК-ЭГОИСТ, СБЕРЕЖЕШЬ МАМЕ , КОТОРАЯ ТЕБЕ ЕЩЕ ПРИГОДИТСЯ, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЖИЗНИ! сочувствую ВСЕМ родителям и себе тоже ! моей пока 10, но уже "взбрыкивает"....
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ