В Котельниче эксгибиционист пугает прохожих: демонстрирует свой половой орган

21 ноября 2014, 12:39 | Репортеръ
Сегодня ночью жительница Котельнича сообщила: район мостопоезда «терроризирует» извращенец.
В Котельниче эксгибиционист пугает прохожих: демонстрирует свой половой орган
Фото: online--portal.ucoz.com

Новость появилась в полночь в группе «Типичный Котельнич», подписчица Анжела Курбатова оставила гневное сообщение: «Неужели нет возможности поймать и как-то оградить нас от эксгибициониста, терроризирующего район мостопоезда? По утрам невозможно ходить по пролеску, соединяющему Победу и мостопоезд».
По ее мнению, гораздо хуже, что «там ходят дети в школу одни. Где гарантия, что его совсем не переклинит, у нас и так педофилов развелось как тараканов!»

Как и Анжела, оставившие комментарии не понимают, «чего ждет полиция». «Лично я им звонила не один раз. Если надо, готова дать показаниия, и не я одна, - заявляет жительница Котельнича. - Примите хоть какие-то меры, страшно за наших детей, когда такие уроды ходят рядом!»

По словам еще одной подписчицы Екатерины Ревенко, она слышит «про этого идиота очень часто от знакомых девушек. И заниматься этим он начал еще летом». Причем, как утверждает Екатерина, все видевшие описывают мужчину одинаково.

Подобный случай был зафиксирован в Кирове в 2009 году. По инициативе прокуратуры Октябрьского района было возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, решившем устроить школьникам наглядный урок анатомии. По словам старшего помощника прокурора района Алексея Нелюбина, подозреваемый поджидал несовершеннолетних на детской площадке соседнего со школой №47 дома с 13 до 14 часов дня, как раз в то время, когда у большинства детей заканчиваются занятия, и демонстрировал им свои половые органы. Особое внимание «маньяк» уделял несовершеннолетним девочкам, но и от мальчиков ничего не скрывал.

По словам помощника прокурора, сотрудники милиции сначала отказывались возбуждать дело по причине того, что никаких развратных действий мужчина вроде бы не совершал, а хотел лишь напугать школьников, не испытывая при этом никакого сексуального удовольствия. Однако детскую площадку он посещал регулярно. Несмотря на то что дети подробно описывали, как выглядел злоумышленник, задержать его до сих пор не удалось. С учащимися на классных часах были проведены беседы с тем чтобы о повторных встречах они сразу же сообщали классному руководителю или директору, - поянил директор школы Владимир Кодачигов. - Больше рядом со школой нарушителя не видели».

Комментарии (4)К последнему
Гость_купил попкорн_жду продолжения | 21 ноября 2014, 14:12 #
И снова Котельнич! Город извращенной любви!
Очередь за зоофилами...
Гость_Гость | 21 ноября 2014, 16:20 #
динозавры уже заждались
Гость_ЙЦУ | 21 ноября 2014, 18:50 #
Поэтому из Котельнича в свое время додумались призывной пункт перенести, наверное. А то мало-ли че, испугаются призывники. Или наоборот...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ