В Кирове неизвестный украл из магазина наушники и деньги сотрудников

3 марта 2015, 16:36 | Репортеръ
УМВД по Кировской области устанавливает личность мужчины, который 16 декабря украл из магазина стройинструментов наушники и деньги, принадлежащие сотрудникам.
В Кирове неизвестный украл из магазина наушники и деньги сотрудников
Фото: пресс-служба УМВД по Кировской области

В пресс-службе ведомства сообщили, что 16 декабря 2014 года неизвестный мужчина обчистил магазин строительных инструментов. Все действия преступника зафиксировала видеокамера: войдя в подсобное помещение, злоумышленник осмотрелся, после чего начал исследовать содержимое шкафчиков сотрудников магазина. Не забыв проверить и карманы висящей куртки, мужчина ушел, захватив с собой наушники и деньги в портмоне. Сумма причиненного им ущерба - 10 тыс. рублей.

Сейчас устанавливается личность вора. Согласно видео, мужчина был одет в желто-серую куртку с фиолетовыми рукавами, серые спортивные брюки, черные кроссовки и черную же спортивную шапку.

Камера видеонаблюдения зафиксировала и ограбление, совершенное в 2013 году. Тогда мужчина в маске, угрожая ножом, отнял у сотрудницы микрофинансовой организации 9 тыс. рублей. Разбой был совершен в течение нескольких секунд. Во время нападения девушка успела нажать на кнопку тревожной сигнализации с выводом на пульт частной охранной организации. Грабителем оказался 22-летний уроженец Котельничского района.

Справка
Всем, кто опознал описанного человека, необходимо обратиться в полицию по телефону 56-60-20 или 8-953-699-83-80
Комментарии (1)
Гость_я | 3 марта 2015, 18:23 #
Вы там перепили что ли? Во-первых, в статье куча ошибок и опечаток,во-вторых,полиция только 3 марта стала искать "некоего мужчину,укравшего из магазина наушники и деньги 16 декабря 2014 года"?! Если так,то Солодовникова на них не хватает!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ