В поселке Мураши пропал 41-летний мужчина

3 марта 2015, 14:55 | Репортеръ
В Кировской области разыскивают 41-летнего Сергея Николаевича Дударева.
Фото: Лиза Алерт Киров

По информации волонтеров поискового отряда «Лиза Алерт Киров» Сергей Дударев пропал 27 февраля 2015 года. В этот день он ехал в поезде в Удмуртскую республику, в 19-00 Сергей Дударев вышел из вагона на станции поселка Мураши. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Волонтеры предупреждают, что мужчина может быть дезориентирован. В настоящее время нужна помощь в прозвоне больниц, распространении информации в интернете и в расклейке ориентировок в Мурашах.

Рост мужчины 177 см, он худощавого телосложения. У Сергея Дударева черные волосы с сединой на висках, зеленые глаза. В день пропажи мужчина был одет в короткую черную куртку, черные брюки, черные ботинки с острым носом, черную спортивную шапку.

В конце февраля были найдены две школьницы из поселка Бурмакино Кирово-Чепецкого района. Ксения Ворончихина и Маргарита Подмазова 24 февраля текущего года ушли из школы и не вернулись домой. С тех пор о их местонахождении ничего не известно. Тогда волонтеры сообщали приметы пропавших. Ксении Ворончихиной 13 лет, рост 160 см. У девушки длинные прямые русые волосы и голубые глаза. В день пропажи была одета в черный танкер до колена, черную шапку и черные сапоги. Маргарите Подмазовой 14 лет, рост 160 см, нормального телосложения. У нее темно-русые волосы и голубые глаза. Девушка была одета в салатовую куртку с белым мехом на капюшоне, черную шапку, темно-синие брюки, черные замшевые ботинки.

Комментарии (1)
Гость_Алла | 3 марта 2015, 19:34 #
Здравствуйте ,просим у вас помощи!!!! в Вашем поселке Пропал наш дядя Дудырев Сергей Николавеч (может кто видел уже ориентировки,там фамилию не верно написали) может кто видел или слышал что, так же ищем человека ,который поможет расклеить ориентировки в п.Мураши,обращаться можно в лс или по телефону 89190390666 Алла Дудырева,или в группу ЛизаАлерт
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ