В Кирове мужчина пытался задушить подушкой свою мать

24 марта 2015, 14:13 | Репортеръ
Пьяный житель Нововятского района города Кирова после ссоры набросился на свою 84-летнюю мать, пытаясь ее задушить. В настоящее время женщина находится в больнице в состоянии комы.
В Кирове мужчина пытался задушить подушкой свою мать

По данным СУ СК по Кировской области, в воскресенье, 22 марта, 64-летний житель Нововятского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей 84-летней матерью. Он ударил пожилую женщину по лицу. Когда она упала на кровать, то схватил подушку и начал ее душить до тех пор, пока пожилая мать не перестала подавать признаков жизни.

Прибывшим на место происшествия медикам все же удалось спасти пожилую женщину, пенсионерка выжила, но в тяжелом состоянии была доставлена в больницу. В настоящее время она находится в состоянии комы.

Сам подозреваемый был задержан следователями, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, еще одна семейная ссора закончилась жестоким убийством. В ходе конфликта на почве алкоголя житель Афанасьевского района убил своего сына бензопилой и спрятал тело в снегу в лесном массиве. Раскрыть преступление удалось местному участковому, который зашел проверить буйного односельчанина.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ