22-летнюю жительницу Советского района будут судить за сексуальный садизм над детьми

27 марта 2015, 10:50 | Репортеръ
По данным СУ СК по Кировской области, девушка удовлетворяла свои извращенные сексуальные потребности, предлагая своим знакомым насиловать 29-летнюю женщину, проживающую у нее с малолетними детьми. Кроме того она издевалась над малышами и принуждала их совершать действия сексуального характера.
22-летнюю жительницу Советского района будут судить за сексуальный садизм над детьми

Издеваться над своей знакомой и ее детьми 22-летняя жительница деревни Большой Низ Советского района начала еще в 2013 году. В течение года 29-летняя женщина и ее 3-х и 5-ти летние дети проживали в доме у сексуальной садистки. По данным СУ СК по Кировской области, потерпевшая и ее дети находили на полном иждивении у обвиняемой, поскольку не имели собственного дохода и средств к существованию. 29-летняя женщина воспитывала детей, выполняла всю работу по дому. Взамен хозяйка дома полностью обеспечивала их продуктами питания, одеждой, лекарствами и всем необходимым.

В тоже время 22-летняя обвиняемая неоднократно избивала, проживавшую у нее женщину. В качестве орудий для этого она использовала деревянную палку, кочергу, лопату, пинала ногами, обливала горячей водой. Свою агрессию она изливала и на 3-летнего сына потерпевшей: била ремнем, руками, ногами, шнуром от зарядного устройства, толкала его в лужу и ванну с холодной водой, в качестве наказаний девушка также закрывала мальчика в холодном подполье.

Для удовлетворения своих садистских наклонностей в апреле 2013 года обвиняемая напоила 29-летнюю женщину спиртным, а затем предложила своим друзьям изнасиловать ее. Девушка раздела и связала руки потерпевшей, сняла с нее одежу и заклеила рот скотчем, после чего двое мужчин поочередно изнасиловали женщину. Обвиняемая наблюдала за всем этим, а затем заплатила мужчинам 170 рублей. Этим извращенка не ограничилась. Спустя месяц она совершила действия сексуального характера в отношении малолетних детей и так же наблюдала за всеми сексуальными действиями, которые они выполняли по ее требованию.

В сентябре того же года девушка снова предложила своим 22-х и 26-летним знакомым изнасиловать, жившую у нее женщину.

В ходе расследования данного уголовного дела в отношении подозреваемой и ее приятелей были проведены экспертизы. В результате у девушки обнаружились склонности к сексуальному садизму в отношении как мужчин, так и женщин, в том числе педофилия. У мужчин, насиловавших 29-летнюю потерпевшую медики выявили умственную отсталость легкой степени. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Уголовное дело в отношении еще одного насильника было возбуждено следственными органами в феврале текущего года. По версии следствия, вечером 14 февраля 19-летний подозреваемый, будучи пьяным, пришел в гости к сыну 74-летней пенсионерки, но дома его не было. Тогда молодой человек предложил женщине вступить в половую связь. Несмотря на отказ, он совершил с ней половое сношение. По СУ СК по Кировской области, пенсионерка живет в деревне Морозовы Котельничского района и является инвалидом 1 группы, находится в силу престарелого возраста и состояния своего здоровья в беспомощном состоянии. После случившегося, пострадавшая сообщила обо всем своему сыну и он обратился в полицию. По месту жительства подозреваемый молодой человек характеризуется, как злоупотребляющий спиртными напитками. Ранее он был судим.

Комментарии (3)
Гость_Ёпрст | 27 марта 2015, 16:31 #
Не дочитал, противно!
У Репортера, похоже, те же наклонности.
Гость_Кир | 28 марта 2015, 18:33 #
Что с потерпевшей матерью?
Гость_АЛТАЕЦ | 30 марта 2015, 19:46 #
ТАМ БЫЛА ЕЩЕ ОДНА ЖЕНЩИНА КОТОРУЮ ОНИ ДОВЕЛИДО СМЕРТИ И НЕЛЕГАЛЬНО ПОХОРОНИЛИ
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ