В Оричах пропал 64-летний пенсионер

27 марта 2015, 16:09 | Репортеръ
В поселке Оричи Кировской области разыскивают 64-летнего Виталия Ивановича Вершинина.
Фото: Лиза Алерт Киров

Согласно информации поискового отряда «Лиза Алерт Киров», Виталий Вершинин 25 марта 2015 года около 13-00 вышел из своего дома в поселке Оричи и пропал, с тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Рост пенсионера 160 см, он худощавого телосложения, у него короткие седые волосы. В день пропажи пенсионер был одет в синий осенний плащ, темные брюки и кожаные черные ботинки.

В 19-00 в поселке Оричи волонтеры выйдут на поиск пенсионера. «Нужны водители, чтобы отвезти волонтеров в Оричи. Нужны люди для прочеса местности и расклейки ориентировок», - указано в паблике поискового отряда.

На днях были найдены две 15-летние школьницы, пропавшие в Кирово-Чепецком районе - Анна Коровина и Алена Соколова. Школьниц нашли в одной из деревень, в кратчайшие сроки девушки были переданы родителям. Анна Коровина пропала 16 марта. В 7-30 она позвонила маме и сказала, что приехала к месту учебы на ст. Просница. С тех пор о школьнице ничего известно не было. Алена Соколова пропала днем ранее. В последний раз ее видели в поселке Перекоп Кирово-Чепецкого района.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ