В Котельниче педофила приговорили к 14 годам колонии

30 марта 2015, 11:18 | Репортеръ
На днях Кировский областной суд вынес обвинительный приговор в отношении 39-летнего педофила.
В Котельниче педофила приговорили к 14 годам колонии

Как сообщил паблик «Типичный Котельнич», преступление было совершено в один из дней с 4 по 5 августа 2013 года с 08-00 до 17-00. Житель Котельнича совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки 2002 года рождения.

По словам руководителя Котельничского межрайонного следственного отдела Вадима Барабанова, по совокупности приговоров мужчина был приговорен к 14 годам особого режима.

В конце января текущего года еще одного педофила из Котельнича признали невменяемым. Инцидент произошел на одной из остановок общественного транспорта в Котельниче. 28 октября 2014 года около 18 часов 27-летний Анатолий Козлов напал на 10-летнюю девочку и совершил в отношении нее действия сексуального характера. Ранее он совершил аналогичное преступление в отношении еще одной 10-летней школьницы. Следователями было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 132 УК РФ. В конце января следователи получили заключение сексолого-психиатрической экспертизы, согласно которому педофил признан невменяемым. На период следствия его перевели в психиатрический стационар. Затем по решению суда Анатолия Козлова направят на принудительное лечение.

Читайте по теме Кировские педофилы
21-летнего кировчанина осудили на 19 лет за убийство и изнасилование ребенка
В Кировской области парня обвиняют в изнасиловании и убийстве 13-летней девочки
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ