Пострадавшего в ДТП с автомобилем губернатора Никиты Белых выпишут в четверг

14 апреля 2015, 17:05 | Репортеръ
Медики больше не опасаются, что у 56-летнего пациента разовьется алкогольный психоз.
56-летнего Павла Стародубцева выпишут из кировской травмы 16 апреля.
56-летнего Павла Стародубцева выпишут из кировской травмы 16 апреля.

Как нам стало известно, в четверг 56-летний Павел Стародубцев будет выписан из кировской областной травмбольницы. Ранее мы уже сообщали, что пострадавший в ДТП в деревне Стулово мужчина находится в удовлетворительном состоянии и он отделался лишь сломанным ребром.

Врачи больше всего волновались о психическом состоянии Стародубцева. Напомним, анализы крови и слюны мужчины показали, что в момент ДТП вечером 11 апреля около 22 часов он находился в сильном опьянении: алкоголя в его организме было 3,65 промилле (норма - 0,35). Выяснилось, что он употреблял спиртосодержащие жидкости, киоск по продаже которых находился в нескольких метрах от места ДТП.

По данным УМВД РФ по Кировской области, он перебегал дорогу в неположенном месте - в 60 метрах от пешеходного перехода. По факту ДТП с участием автомобиля губернатора Кировской области Никиты Белых ведется проверка, назначены две экспертизы. Одна из которых автотехническая.

Напомним, 11 апреля в 21:25 в районе деревни Стулово Слободского района, что в 33 км от Кирова, под колесами автомобиля Nissan Patrol, принадлежащего главе региона, оказался мужчина, 1959 года рождения. За рулем автомобиля был водитель Никиты Белых, сам он находился на пассажирском сиденье. Глава региона вызвал службы спасения, отписался об инцидента в своем аккаунте в Twitter, а сбитого мужчину доставили в тпавмбольницу. Сам Никита Белых на следующий день выложил запись с видеорегистратора, на которой виден момент ДТП.

По факту ДТП с автомобилем губернатора Кировской области возбуждать уголовное дело не будут
Пострадавший в ДТП с автомобилем Белых извинился перед водителем: видео
По факту ДТП с участием автомобиля губернатора Никиты Белых назначены две экспертизы
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ