Пострадавший в ДТП с автомобилем Белых извинился перед водителем: видео

16 апреля 2015, 18:30 | Репортеръ
Пострадавший в ДТП с автомобилем губернатора Кировской области Никиты Белых извинился перед водителем, который его сбил. Взаимных претензий оба участника ДТП друг к другу не имеют.

Напомним, субботним вечером в деревне Стулово Слободского района произошло ДТП. Под колеса автомобиля главы региона попал пешеход. Губернатор Никита Белых сам опубликовал в своем блоге запись с регистратора своей машины. На кадрах видно, что пешеход перебегает дорогу в неположенном месте и появляется перед водителем в последний момент. Как выяснилось позже, пострадавший Павел Стародубцев находился в состоянии сильнейшего опьянения. В его крови было обнаружено 3,65 промилле алкоголя, что эквивалентно бутылке водки. Дорогу мужчина перебегал только что купив «добавку» - нескольку «фунфыриков» в ближайшем магазине.
 
В ДТП Павел Стародубцев серьезных травм не получил. Сегодня в областной травмбольнице его навестил водитель губернатора, находившийся за рулём автомобиля в момент аварии. Павел Александрович извинился, что нарушил правила дорожного движения и спровоцировал аварию и добавил, что понимает, что перебегал дорогу в условиях плохой видимости. В свою очередь, водитель Белых также извинился за совершенный наезд, но заметил, что не мог его избежать.
 
Как нам стало известно, сегодня же пострадавший и водитель губернатора заключили мировое соглашение об урегулировании морального ущерба и отсутствии взаимных претензий.

По факту ДТП с автомобилем губернатора Кировской области возбуждать уголовное дело не будут
Пострадавшего в ДТП с автомобилем губернатора Никиты Белых выпишут в четверг
По факту ДТП с участием автомобиля губернатора Никиты Белых назначены две экспертизы
Комментарии (15)К последнему
Батька Махно | 16 апреля 2015, 19:31 #
как трогательно...
Гость_//// | 22 апреля 2015, 10:36 #
просто сериал какой то, а актеры с улицы - дебют чувствуется .....
Гость_Сергей | 16 апреля 2015, 20:37 #
Пострадавшего опозорили на всю область, а где фамилия водителя? И тот ли это водитель?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ