В Омутнинском районе найдено тело женщины с колото-резаными и рублеными ранами

2 июня 2015, 12:54 | Репортеръ
61-летний подозреваемый сначала скрылся с места преступления, а когда вернулся, там уже находились сотрудники полиции.
В Омутнинском районе найдено тело женщины с колото-резаными и рублеными ранами
Фото: govorim.by

В СУ СК по Кировской области сообщили: ночью 02 июня в одной из квартир в поселке Лесные Поляны было обнаружено тело 37-летней женщины с колото-резаными ранами в области живота и рублеными ранами в области головы и шеи.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. По версии следствия, в этой квартире проживал 61-летний мужчина со своей знакомой (в будущем он планировал с ней сожительствовать), они совместно распивали спиртное. Позже между ними вспыхнула ссора, после чего мужчина кухонным ножом несколько раз ударил женщину в живот. Этих ран ему показалось недостаточно: подозреваемый ударил знакомую по голове обухом топора, добавив еще несколько ранений лезвием в область шеи и головы.

Как пояснила старший помощник руководителя СУ СК по Кировской области по связям со СМИ Мария Южанина, после нанесения ударов мужчина скрылся с места преступления, но потом вернулся: в это время там уже находились сотрудники полиции. Сейчас подозреваемый задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. Возбуждено уголовное дело по по части 1 статьи 105 УК РФ, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Омутнинском же районе 18 мая в одном из домов пгт. Песковка было найден тело 37-летнего мужчины с колото-резаными ранами в области груди. Предполагается, что в тот вечер мужчина со своей 32-летней сожительницей употребляли алкоголь. В ходе совместного времяпрепровождения они поссорились, и женщина ударила собеседника ножом, которым чистила картошку. Мужчина скончался на месте.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ