Пьяный житель Слободского ударил полицейского-кинолога

20 июня 2015, 12:12 | Репортеръ
Инцидент произошел сегодня, 20 июня 2015 года, ночью в дежурной части полиции.
Фото с сайта: reporter-tv.net
Фото с сайта: reporter-tv.net

По данным пресс-службы УМВД по Кировской области, за нарушение общественного порядка в дежурную часть был доставлен 28-летний пьяный слобожанин. При доставлении нарушитель оказывал неповиновение сотрудникам полиции, ругался матом, хватался за форменную одежду стражей порядка и нанес головой удар в лицо полицейскому инспектору кинологу. В связи с этим, полицейские вынуждены были применить у нему физическую силу и надеть наручники.

Сотрудник полиции обратился в больницу, где медиками констатировали у него телесное повреждение, требующее хирургического лечения. Сейчас по данному факту проводится служебная проверка. В настоящее время материал направлен для принятия решения о возбуждении уголовного дела по статье «причинение насилия в отношении представителя власти» в СУ СК по Кировской области.

Стоит отметить, что за побои, нанесенные сотруднику полиции, жителя Зуевки приговорили к 1,5 годам лишения свободы. 23 мая 2014 года мужчина был задержан пьяным. Вместе с полицейскими он сел в автомобиль для составления протокола об административном правонарушении по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения). После чего задержанный ударил полицейского по носу и тот стукнулся о металлическую перегородку автомобиля.

Комментарии (1)
Гость_Житель_села | 20 июня 2015, 13:57 #
Чета об ету перегородку не первый стукается. Хоть паралоном обернули бы, то место.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ