В Омутнинске женщина во время пьянки зарезала своего гражданского мужа

24 июля 2015, 11:12 | Репортеръ
На днях следователям из Омутнинска поступило сообщение о том, что в одном из домов в переулке Басманова обнаружили тело 43-летнего мужчины с ножевым ранением грудной клетки.
Фото с сайта: altaypost.ru
Фото с сайта: altaypost.ru

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Кировской области, по версии следствия, 23 июля около 12 часов мужчина вместе со своей 48-летней сожительницей распивали спиртное. В тот момент между ними произошла ссора, во время которой подозреваемая схватила нож и ударила им прямо в грудь своего гражданского мужа. На шум из соседней комнаты вышла дочь женщины, которая вызвала «скорую», но приехавшие медики констатировали смерть мужчины.

Сейчас по факту обнаружения тела завели уголовное дело по статье «убийство», а подозреваемая задержана в порядке статьи 91 УПК РФ. Решается вопрос о заключении ее под стражу.

Подобное убийство произошло в апреле 2015 года в Кирово-Чепецке. Тогда во время ссоры 22-летняя девушка вонзила нож в грудь своему мужу, который от полученных травм скончался на месте происшествия. Семейная пара воспитывала 3-месячную дочь.

Комментарии (1)
Гость_Элли | 24 июля 2015, 15:46 #
В Омутнинске, что день, то все кого-то убивают на почве пьянок, там надо запретить продажу алкогольной продукции!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ